Туртикс

Туртикс
Размер текста:

Далеко за синими морями жили в сказочной стране забавные черепашата. Целыми днями под присмотром мудрого Шамана они изучали в школе чародейства волшебные заклинания и охраняли Алмазный Амулет, который долгие годы надежно оберегал черепаший народец от всех напастей.

Однажды Туртикс, лучший ученик Шамана, решил удивить своего наставника. Он начал изучать боевую магию, но не расчитал своих сил. Заклинание вырвалось на свободу и разбило Алмазный Амулет, осколки которого разлетелись в разные концы света.

Этим тут же воспользовались злодеи. Под покровом ночи они пробрались в школу чародейства и похитили всех учеников. Эта новость повергла Шамана в страшное расстройство. Он поручил Туртиксу отправиться в путешествие, чтобы собрать воедино осколки Амулета и освободить своих друзей.

Но без вашей помощи нашему герою не справиться с этой миссией: волшебные острова буквально кишат врагами, каждый из которых смертельно опасен. В этой красочной аркаде вам предстоит помочь Туртиксу пройти 5 игровых миров, сразиться с множеством коварных врагов и собрать воедино все осколки Амулета.

Каждый из них зорко охраняет один из главарей монстров. Прежде чем сразиться с ним, вам придется пробиться к нему, освобождая по дороге всех черепашек. Они томятся в клетках, каждую из которых стережет свой охранник. Голыми руками с врагом не справиться. Поэтому действуйте хитростью: прыгайте на противника сверху чтобы оглушить его, после чего монстра можно выкинуть с уровня. За вашими приключениями будет наблюдать Шаман. Время от времени он сможет помогать Туртиксу, обучая его прыжкам в высоту и боевой магии.

Эта компьютерная аркада обязательно понравится всем любителям веселых и увлекательных игр. 3 уровня сложности позволяют выбрать подходящий режим как начинающему игроку, так и профессиональному истребителю монстров. Впереди вас ждет 5 красочных игровых миров и множество незабываемых приключений.

Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Схожие игры: "Бегалки"