Кекс шоп

Кекс шоп
Размер текста:

Для Лизы, вчерашней студентки кулинарного техникума, начинается взрослая жизнь: остались позади лекции и утомительные семинары, а впереди ждет первая работа. Вместе с вами ей предстоит управлять небольшим кафе, которое специализируется на продаже слоеных кексов с разными начинками. Поначалу это будет приносить совсем немного денег, но если ими распорядиться с умом, то процветание вашей фирме гарантировано.

На каждом уровне в кафе заходит множество посетителей. Ваша главная задача — успеть выполнить все заказы до того, как клиенты потеряют терпение и уйдут не расплатившись. Первое время ваше заведение не сможет похвастать разнообразием ассортимента: в наличии всего лишь несколько сортов коржей и фруктового желе, которые можно комбинировать в разной последовательности. Но именно благодаря этим десертам вы заработаете серьезные деньги, которые можно пустить на покупку новой мебели, современного кулинарного оборудования или строительство собственного дома!

Чтобы бизнес процветал, выполняйте заказы своих клиентов как можно быстрее. Лучше заранее сварить несколько чашек кофе, разогреть машину для попкорна, наполнить стаканы сладкой газировкой и проверить фризеры для мороженого.

Самое главное в вашей работе — не запутаться в огромном количестве ингредиентов и вовремя приготовить для гостя заказанный им десерт. Старайтесь выполнять даже самые сложные заказы как можно быстрее, иначе какую рекламу сделает разочарованный клиент вашему заведению, на обустройство которого потрачено столько сил и средств? Впрочем, предусмотреть заранее все заказы попросту невозможно, поэтому придется импровизировать на ходу, обслуживая параллельно сразу несколько покупателей.

Аркадная игра "Кекс шоп" понравится как начинающим, так и опытным кулинарам. Впереди вас ждет множество интересных и очень динамичных уровней, которые приоткроют завесу тайны над главным секретом любого повара — рецептом успеха!

Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Схожие игры: "Бизнес"