Масяня под желтым прессом

Масяня под желтым прессом
Размер текста:

Приготовьтесь к уморительно веселому приключению с неподражаемой Масяней в главной роли. За шесть лет своего существования эта виртуальная барышня успела сняться в мультфильмах, нарисоваться комиксах, засветиться на телевидении, а вот теперь настала очередь компьютерных игр.

Масяня решила попробовать себя на журналистском поприще, устроившись репортером в газету. Но, как и большинство событий, происходящих в жизни Масяни, новое место работы имеет свои подводные камни. Газета "Рядом с вами" — желтая пресса, специализирующаяся на рассказах о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется.

Складывайте в сумку фотоаппарат, блокнот и ручку, запасайтесь терпением — и в путь! Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, она откалывает такие номера, что временами от смеха можно попросту надорвать живот.

В ходе игры вам придется решать множество интересных задачек, которые ни в коем случае не поставят вас в тупик, но, тем не менее, изрядно повеселят. Попробуйте, к примеру, сделать фотографию несуществующего призрака, а после этого доставить снимок редактору, миновав капризную секретаршу, которая никого не хочет к нему пускать.

Встроенные мини-игры также порадуют вас увлекательной механикой. Добавьте к этому множество уморительных персонажей: пенсионеров и ясновидящих, а также друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого — и вы получите такой термоядерный коктейль юмора, какого не встретите больше нигде. А уж фирменное звучание голосов в масянинском стиле — это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством — язык не поворачивается. Очень рекомендуем!

Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама