Маджонг Артефакт. Глава 2

Маджонг Артефакт. Глава 2
Размер текста:

Как и лучшие детективы, эта история началась с загадочного происшествия. В самом центре Токио был обнаружен евпропеец, лежащий без сознания. Незнакомцем оказался профессор Марк Хок, знаменитый исследователь древностей, хорошо знакомый нам по игре "Маджонг артефакт". Казалось, совсем недавно он объехал весь мир, нашел цивилизацию атлантов, преодолел множество опасностей, закрыл Великий портал и сумел вернуться невредимым.

Но путешествие в иные миры не прошло для профессора бесследно. Он обрел огромную власть, и стал равным богам, но не богом. И однажды небожители устали от него, и в наказание разделили его тело и дух, который был обречен вечно скитаться в Астрале.

Наука оказалась бессильна вернуть Марка Хока в мир людей. Поэтому именно вам придется отправиться по следам последней экспедиции профессора, чтобы отыскать врата, ведущие в Астрал.

Для этого путешествия вам потребуются особые артефакты. Заполучить их вам помогут золотые фишки волшебного маджонга. Как и в классической версии этой настольной игры, вам необходимо снимать с игрового поля пары одинаковых фишек. При этом снимаются только фишки, свободные справа или слева, которые не закрыты сверху другими фишками.

Многие уровни окажутся сложной логической задачкой даже для самого искушенного игрока. Поэтому не забывайте пользоваться бонусами, которые могут смешать фишки на игровом поле, удалить мешающие фишки или поменять их местами. Не забывайте и зарабатывать и волшебные жемчужины, которые помогут вам избежать тупиковой ситуации на игровом поле, активировав подсказку, отмену хода и другие полезные возможности.

Словом, скучать не придется. Ну а чтобы пройти через врата Астрала и вернуть в наш мир знаменитого археолога, потренируйтесь в режимах Бесконечной и Классической игры, в которой можно выбрать любой из 100 уровней, подобрать по своему вкусу фон игрового поля, а также набор фишек.

Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама