Веселая ферма 3

Веселая ферма 3
Размер текста:

Долгожданное продолжение фермерского сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. На этот раз вы займетесь обустройством сразу пяти крестьянских хозяйств, расположенных в разных частях света, совершите увлекательное кругосветное путешествие и поможете борьбе фермеров за свои права.

Простая американская девчонка Скарлетт узнает о злоключениях, произошедших с ее африканским другом. Ферма Морриса пришла в полнейшее запустение — животным не хватает корма, у крестьян нет денег на семена, еще немного, и целая деревня останется без средств к существованию.

Фермерский союз отказывается помогать африканцам, и все благодаря безразличию председателя — прожженного бюрократа Орсона. Тот предпочитает бездельничать на роскошной яхте и совсем не хочет заниматься своими прямыми обязанностями.

Вся надежда на Скарлетт. Эта неунывающая американка превратила свою ферму в образцовое хозяйство, и, наверняка, достойна стать новым председателем Фермерского союза. Главная цель игры — помочь Скарлетт завоевать авторитет у коллег-фермеров и собрать необходимое количество выборных голосов.

"Веселая ферма 3" — игра для хозяйственных людей. Вам предстоит пройти 90 увлекательных уровней, освоить производство тортов, одежды и экзотических украшений. В вашем распоряжении окажутся 15 видов домашних животных, в том числе — моржи и пингвины, чилийские ламы и наши родные буренки. Увеличилось количество вредных хищников — на помощь к вездесущим медведям пришли львы и ягуары. Попробуйте обратить зло во благо, переоденьте мишек в карнавальные костюмы и получите дополнительную прибыль!

Не бойтесь экспериментировать. "Веселая ферма 3" дарит вам массу возможностей для развития. Один и тот же уровень можно пройти несколькими способами. Главное — использовать смекалку и трудолюбие, столь необходимые в сельском хозяйстве. Это&

Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Реклама
Схожие игры: "Бизнес"