Книжные истории. В поисках слов

Книжные истории. В поисках слов
Размер текста:

Логическая головоломка, которая не только проверит ваше внимание и сообразительность, но и поможет обогатить словарный запас. В "Книжных историях" вам предстоит искать слова, посвященные самым разнообразным темам, а этих тем в игре великое множество.

Игровое поле в форме квадрата заполнено буквами, среди которых спрятаны нужные вам слова. Чтобы отыскать слово — просто выделите его от начала до конца, после чего оно исчезнет. Чем больше слов вы найдете, тем проще будет искать оставшиеся. Не забывайте о том, что слова могут располагаться как по горизонтали и вертикали, так и по диагонали.

В игре "Книжные истории" присутствуют два режима: Режим приключений и Свободный режим. Режим приключений состоит из уровней, которые постепенно усложняются. На каждом уровне выбирается случайная тема. Не мешкайте, запасы времени не безграничны: если не успеете вовремя, придется переигрывать уровень заново. Количество букв на поле и слов, которые нужно найти, каждый раз увеличивается, а вот времени с каждым уровнем становится все меньше и меньше. В Свободном режиме вы можете самостоятельно выбрать размер доски и тему, также в нем отсутствуют любые ограничения по времени.

Если найти слово не получается — не отчаивайтесь. Через небольшой промежуток времени активируется подсказка, которая сама появится на поле и укажет первую букву одного из слов.

Так что вооружитесь терпением, путешествие в мир слов будет долгим и, главное, увлекательным. Наградой вам будет не только удовлетворение от быстро пройденного уровня, но и масса призов, которые разработчики предусмотрели для вас. "Орден знаний", "Бронзовый кубок науки", "Перо грамотности" — звучит же! Посмотреть на свои награды вы можете в любой момент в Комнате трофеев. Ну что, рыцари пера и слова, вы готовы к книжным приключениям? Тогда вперед, навстречу знаниям!

Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Реклама